Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновки по удилищам, катушкам и воблерам
Имя пользователя (login): Пароль:

Форум рыбаков Крыма и Севастополя "Рыбак Причерноморья" Ribak.net - наша дружная семья рыболовов! > Спиннинг - центральный форум спиннингистов Крыма, всё для ловли спиннингом > Экипировка спиннингиста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
NEC
Решил создать тему....Много есть открытий чудных....но часто любимый воблер в ЛЮБИМОМ цвете или палка любимого строя - (достать) - огромная проблема и причем постоянная на украине. Вот посему для тролей, спинигуев, уловцев и пр и создана темка, где можно порадоваться за себя любимого....Можно конечно и раскритиковать кого-то и такие 100% найдутся....природа аднака, НО....
ТО что наконец найдено и доставило радость......имеет место быть отражено в отчетах или фото.Флуда и тут отгребем конечно(без него у нас - просто НИКАК), но это хотя бы будет в позитиве kaka112.gif
Постарюсь выложить фото любимых и провереных штучек, которые НАКОНЕЦ приобрел именно в тех цветах, которые хотел!....Всем удачи и всех благ!
Serega5
Цитата(wkadet @ 19.12.2010, 0:28) *
Постарюсь выложить фото любимых и провереных штучек, которые НАКОНЕЦ приобрел именно в тех цветах, которые хотел!

Ну и....???? kaka25.gif
Gaspra2
А непроверенные моно?
Приобрел пилькер Корморан, тест 90 - 150, 2,7 м.
NEC
Цитата(Serega5 @ 19.12.2010, 0:37) *
Ну и....???? kaka25.gif

новые приживальцы :) Flapslap и FX9 на их фоне - просто пигмейские нанолайты :)))

Все, они всем говорят спокночи после купикупи ... и пошли байки.... .
paromshik

Трошки обновиЛсо... winked2.gif
Serega5
Я вот тоже козявок окуневых прикупил....
Fisher
А я тубус вчера прикупил pod_stolom11.gif
Motorpike
Цитата(Serega5 @ 24.12.2010, 19:52) *
Я вот тоже козявок окуневых прикупил....

Фрай в тигре сегодня на водохранилище принес щучку на 600 гр., а пантунчики промолчали и крек джек и чирфулд и иден.Так что, обновка ого-го!Она не только окуневая...А что с серебристым,его не признал, суспендером стал? to_keep_order.gif
Motorpike
Цитата(paromshik @ 24.12.2010, 19:16) *

Трошки обновиЛсо... winked2.gif

Молодец! И мегабасики и джиб супер, а свеху чего? vbig73.gif
Serega5
Цитата(Motorpike @ 24.12.2010, 20:54) *
А что с серебристым,его не признал, суспендером стал? to_keep_order.gif

Чирфул что-ли? Он с другого бока золотистый winked2.gif Да, написано - суспендер... А как ты по фотке вычислил? kaka9.gif
paromshik
Цитата(Motorpike @ 24.12.2010, 21:07) *
Молодец! И мегабасики и джиб супер, а свеху чего? vbig73.gif


Вижн 110 и хамсинки 70 vbig73.gif
Джиб ужо разловлен...
Motorpike
Цитата(Serega5 @ 24.12.2010, 21:29) *
Чирфул что-ли? Он с другого бока золотистый winked2.gif Да, написано - суспендер... А как ты по фотке вычислил? kaka9.gif

По фотке,да и сегодня полоскал.разлавливал Сенкруашник 802lm-240 1/16-5/16.А как дуплетик? У меня такого нет,присматриваю...НО у товарища на Днепре за прошлый месяц в 201 цвете 297 штук от шнурья до трешек до 300 немного не дотянул-по утрам вода под берегом твердеть стала.small51.gif
Serega5
Цитата(Motorpike @ 24.12.2010, 21:53) *
По фотке,да и сегодня полоскал.разлавливал Сенкруашник 802lm-240 1/16-5/16.А как дуплетик? У меня такого нет,присматриваю...НО у товарища на Днепре за прошлый месяц в 201 цвете 297 штук от шнурья до трешек до 300 немного не дотянул-по утрам вода под берегом твердеть стала.small51.gif

Неее... для меня это очень сложно (названия иностранческие, цЫферки всякие) pod_stolom11.gif Я эти штуки первый раз в жизни приобрел... еще не мочил... pod_stolom11.gif Я ж в ентих делах новичЁк... kaka50.gif
xserxx
А я вот такую нажил.



Дайва Мегафорс 2-14гр 2,40м
Motorpike
Цитата(paromshik @ 24.12.2010, 21:30) *
Вижн 110 и хамсинки 70 vbig73.gif
Джиб ужо разловлен...

Джибик в тигре недели три назад разловил с первого заброса small31.gif , после того как поюзал пропдартис- 80,а вот с глубоким флеп слепом,х-120,х-80,реваншем,д,р,-овским 70-ым хамсином-501---- проблемка.Будем ждать теплой воды kaka98.gif
Motorpike
Цитата(xserxx @ 24.12.2010, 22:06) *
А я вот такую нажил.



Дайва Мегафорс 2-14гр 2,40м

Николаевич, я Вас поздравляю с обновкой! А катуха какая планируется? Позвольте полюбопытствовать. newyear39.gif
Motorpike
Цитата(Serega5 @ 24.12.2010, 22:03) *
Неее... для меня это очень сложно (названия иностранческие, цЫферки всякие) pod_stolom11.gif Я эти штуки первый раз в жизни приобрел... еще не мочил... pod_stolom11.gif Я ж в ентих делах новичЁк... kaka50.gif

ШойТа вериЦа с трудом, to_keep_order.gif .
Serega5
Цитата(Motorpike @ 24.12.2010, 22:50) *
ШойТа вериЦа с трудом, to_keep_order.gif .

Чессс слово... kaka48.gif Не, ну я, конечно, стоял рядом с крутыми спинингистами пару раз... но пока это особо не помогло... pod_stolom11.gif
xserxx
Цитата(Motorpike @ 24.12.2010, 22:44) *
Николаевич, я Вас поздравляю с обновкой! А катуха какая планируется? Позвольте полюбопытствовать. newyear39.gif


Заубер 2000
paromshik
Цитата(Motorpike @ 24.12.2010, 22:10) *
Джибик в тигре недели три назад разловил с первого заброса small31.gif , после того как поюзал пропдартис- 80,а вот с глубоким флеп слепом,х-120,х-80,реваншем,д,р,-овским 70-ым хамсином-501---- проблемка.Будем ждать теплой воды kaka98.gif


Тож кореш на 9тый ловил, а я на 1вый джиб., оч понраву... kaka33.gif
Motorpike
Цитата(paromshik @ 24.12.2010, 23:10) *
Тож кореш на 9тый ловил, а я на 1вый джиб., оч понраву... kaka33.gif

1-Ый и желтый попугайчик как говорил Райкин дифцЫт , ежели есть свободные с удовольствием куплю. Сегодня взял деда джексоновского ,покупал,мля... заявлен плавающим, а сам медленно тонет ,но игра оч понравилась. small56.gif fafa15.gif small42.gif
Motorpike
Цитата(xserxx @ 24.12.2010, 23:03) *
Заубер 2000

Общий вес грамм 300 потянет? to_keep_order.gif
Kokorev
Цитата(xserxx @ 24.12.2010, 22:06) *
А я вот такую нажил.



Дайва Мегафорс 2-14гр 2,40м

Красивый прутик .... Николаевич, мои поздравления в связи с приобретением !!!! Если не секрет - дорого? Можно в личку.
Gaspra2
Цитата(Kokorev @ 25.12.2010, 11:58) *
Красивый прутик .... Николаевич, мои поздравления в связи с приобретением !!!! Если не секрет - дорого? Можно в личку.


Ну да, это вроде как лайт.
Ждем описаний действия сего изделия.
paromshik
Цитата(Motorpike @ 24.12.2010, 23:51) *
1-Ый и желтый попугайчик как говорил Райкин дифцЫт , ежели есть свободные с удовольствием куплю. Сегодня взял деда джексоновского ,покупал,мля... заявлен плавающим, а сам медленно тонет ,но игра оч понравилась. small56.gif fafa15.gif small42.gif


Усе вобы с интернет магозиноф и срук ....
NEC
Цитата(Motorpike @ 24.12.2010, 23:51) *
1-Ый и желтый попугайчик как говорил Райкин дифцЫт , ежели есть свободные с удовольствием куплю. Сегодня взял деда джексоновского ,покупал,мля... заявлен плавающим, а сам медленно тонет ,но игра оч понравилась. small56.gif fafa15.gif small42.gif

...свистите, ежели что.
Тоже обновилсо:NFC FW 664-2 fafa4.gif small63.gif
xserxx
Цитата(Kokorev @ 25.12.2010, 8:58) *
Красивый прутик .... Николаевич, мои поздравления в связи с приобретением !!!! Если не секрет - дорого? Можно в личку.


Никаких тайн: 291гр. без пересылки денег и встречи посылки
Kokorev
Цитата(xserxx @ 25.12.2010, 17:26) *
Никаких тайн: 291гр. без пересылки денег и встречи посылки

Нормально. Когда испытывать будете?
xserxx
Цитата(Kokorev @ 26.12.2010, 7:25) *
Нормально. Когда испытывать будете?


Сегодня испытал...мне понравилась.
Kokorev
Цитата(xserxx @ 26.12.2010, 19:02) *
Сегодня испытал...мне понравилась.

Джиговали?
xserxx
И джиговал до 4гр. и твичил 8гр. воблером.
metodist

Подарок Приятеля small31.gif
mentay
Цитата(metodist @ 28.12.2010, 14:38) *

Подарок Приятеля small31.gif



Похож на JAXON.
fishbone
Цитата(mentay @ 28.12.2010, 15:36) *
Похож на JAXON.


не похож,а ОН и есть
xserxx
Цитата(metodist @ 28.12.2010, 14:38) *

Подарок Приятеля small31.gif


Джерк. К нему тогда надо спец. палочку с нужной катухой надо приложить....
Imhotep
Цитата(xserxx @ 26.12.2010, 19:56) *
И джиговал до 4гр. и твичил 8гр. воблером.

Держал палочку в руках...мне понравилась, а за такие деньги просто супер!!!
paromshik
Цитата(metodist @ 28.12.2010, 14:38) *

Подарок Приятеля small31.gif


Руслан був такой у расцветке карась, Сычук отобрал, ща такой же как у табе, ток темней, тонет быстровато , но работает!!!!!!!!!
Николаич правду гутарит , класный жерк, но лайтами и лёгкими спинами нето... пробуй, эксперементируй, должно получиЦо! vbig73.gif
Ermak
Я тоже прибарахлился Graphiteleader Calzante EX GOCAS EX - 762 UL-T 0,6-8 г + Дайва Сол 2500. Уже обрыбил. Впечатление .... нема слов!!!! Чуйствительная аааааффиигеть. Такое впечатление шо пиписочник ее из рук вырывает. И заброс - шо с ружья!!! АААААА (ОПЯТЬ КОНЧИЛ)...
Kokorev
Цитата(Ermak @ 29.12.2010, 12:21) *
Я тоже прибарахлился Graphiteleader Calzante EX GOCAS EX - 762 UL-T 0,6-8 г + Дайва Сол 2500. Уже обрыбил. Впечатление .... нема слов!!!! Чуйствительная аааааффиигеть. Такое впечатление шо пиписочник ее из рук вырывает. И заброс - шо с ружья!!! АААААА (ОПЯТЬ КОНЧИЛ)...

Юра, поздравляю !!!! Поздравил себя любимого с Новым годом?
Кастинг вкусный ..... Надо будет себе такой прутик подыскать ......
Где брал, если не секрет?
Ermak
Цитата(Kokorev @ 29.12.2010, 14:46) *
Юра, поздравляю !!!! Поздравил себя любимого с Новым годом?
Кастинг вкусный ..... Надо будет себе такой прутик подыскать ......
Где брал, если не секрет?

есть тел. чела в Киеве. палка 1400 грн. + тубус 20 грн. (пластиковая труба канализац.) + доставка Гюнсел 20 грн. в обед перечислил - вечером следующего дня получил. Якшо е бажання и наснага то можно состыковаться - дам потрясти. (извращенцев прошу не комментировать!!!!)
Kokorev
Цитата(Ermak @ 29.12.2010, 12:52) *
есть тел. чела в Киеве. палка 1400 грн. + тубус 20 грн. (пластиковая труба канализац.) + доставка Гюнсел 20 грн. в обед перечислил - вечером следующего дня получил. Якшо е бажання и наснага то можно состыковаться - дам потрясти. (извращенцев прошу не комментировать!!!!)

Заманчиво .... Давай после НГ стыканёмся - как бюджет позволит посленовогодний?
Ermak
Цитата(Kokorev @ 29.12.2010, 14:58) *
Заманчиво .... Давай после НГ стыканёмся - как бюджет позволит посленовогодний?

заметано gimmefive2.gif
paromshik
Цитата(Ermak @ 29.12.2010, 12:21) *
Я тоже прибарахлился Graphiteleader Calzante EX GOCAS EX - 762 UL-T 0,6-8 г + Дайва Сол 2500. Уже обрыбил. Впечатление .... нема слов!!!! Чуйствительная аааааффиигеть. Такое впечатление шо пиписочник ее из рук вырывает. И заброс - шо с ружья!!! АААААА (ОПЯТЬ КОНЧИЛ)...


Хфото ф тему!!!! тута фото нуно!!!!! small42.gif
fishbone
интересные прутик интересно бы потрусить
metodist
Цитата(paromshik @ 28.12.2010, 22:01) *
Руслан був такой у расцветке карась, Сычук отобрал, ща такой же как у табе, ток темней, тонет быстровато , но работает!!!!!!!!!
Николаич правду гутарит , класный жерк, но лайтами и лёгкими спинами нето... пробуй, эксперементируй, должно получиЦо! vbig73.gif

Валера с Наступающим Новым годам!!!
Джерк 100%рабочий ,юзал такой по лету.

Ermak
Цитата(paromshik @ 29.12.2010, 19:19) *
Хфото ф тему!!!! тута фото нуно!!!!! small42.gif

Отака
Kokorev
Цитата(Ermak @ 30.12.2010, 11:01) *
Отака

Алексеевич, ну кто при немцах жил .....
paromshik
Цитата(Ermak @ 30.12.2010, 11:01) *
Отака


Дет на Воблеры ком уа, иль спин харь ковский.... да.........,,,,? small2.gif



fishbone
а я добавил в коллекцию парочку воблерков jakson athlet 7s,yo-zuri arms crank micro 2in,3/14 oz
paromshik
Цитата(fishbone @ 30.12.2010, 17:39) *
а я добавил в коллекцию парочку воблерков jakson athlet 7s,yo-zuri arms crank micro 2in,3/14 oz


А деж фотООО ???? kaka64.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Текстовая версия форума рыболовов Крыма и Севастополя Ribak.net © 2001-2026 SoftSoul, Inc.