Решил создать тему....Много есть открытий чудных....но часто любимый воблер в ЛЮБИМОМ цвете или палка любимого строя - (достать) - огромная проблема и причем постоянная на украине. Вот посему для тролей, спинигуев, уловцев и пр и создана темка, где можно порадоваться за себя любимого....Можно конечно и раскритиковать кого-то и такие 100% найдутся....природа аднака, НО....
ТО что наконец найдено и доставило радость......имеет место быть отражено в отчетах или фото.Флуда и тут отгребем конечно(без него у нас - просто НИКАК), но это хотя бы будет в позитиве
Постарюсь выложить фото любимых и провереных штучек, которые НАКОНЕЦ приобрел именно в тех цветах, которые хотел!....Всем удачи и всех благ!