Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок ТИТАНА 2014
Имя пользователя (login): Пароль:

Форум рыбаков Крыма и Севастополя "Рыбак Причерноморья" Ribak.net - наша дружная семья рыболовов! > Спортивная рыбалка и рыболовные сообщества > Официальные спортивные рыболовные соревнования проводимые в Крыму и Севастополе > Карпфишинг
Страницы: 1, 2
Barboziaka72
Объявляем регистрацию на участие в ежегодном турнире по спортивной ловле карпа который пройдет на Южной стороне водохранилище ЧАО "Крымский ТИТАН" посвященный дню Химика.

Развитие спортивного принципа рыбной ловли (поймал-отпустил)
Привлечение новых команд к участию в соревнованиях
1. ОРГАНИЗАЦИЯ
1.1 Место проведения г. Армянск Северная пром зона Водохранилище ЧАО "Крымского ТИТАНА"
Время проведения 14.05.-18.05.14г.
1.2. Прибытие спортсменов и регистрация команд .
1.3. Организаторы соревнований: «ЧАО Крымский ТИТАН»
1.4 Представители соревнований: Шереметьев Владимир Сергеевич, Чорненький Александр Иванович:
1.5 Контактные телефоны: 0503441569 0676520017, 0504980191

2. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ.
2.1 Планируемое количество команд без ограничений.
2.2 Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 10 мая 2014 г. Форма: заявки: см. приложение №1.
2.3. Вступительный взнос общий 1200гр.( при подаче заявки производится предоплата в размере 500гр.)В связи с постоянно изменяющимся курсом гривны , предоплата за участие обязательна так как цены на кубки, медали и прочее меняются каждый день. Спасибо за понимание !!!!
2.4. Состав команды – 3 (три) человека, (допускаются команды из 1 и 2-х человек).
2.5. Размеры сектора внутри, которых находятся команды во время соревнований до 60 метров береговой линии. Перемещение спортсменов ограничено угловыми столбами, определяющими границы каждого сектора;

10 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
10.1. Церемония закрытия и награждение команд проходит по окончанию соревнования.
При участии в соревнованиях от 15 и более команд денежный призовой фонд.
Не зависимо от количества команд участвующих в соревнованиях:
1-е общее место кубки, грамоты, медали
2-е общее место кубки, грамоты, медали
3-е общее место кубки грамоты, медали
Крупная рыба карп, амур,- кубки,грамоты
Имеется возможность организовать двух разовое питание на водоеме в размере -90грн. сутки

К участию в соревнованиях будут допущены команды подавшие предварительную заявку и оплатившие вступительный взнос
Приложение №1
ЗАЯВКА

на участие команды______________ в Коммерческих соревнованиях по спортивной ловле карпа «Кубок ТИТАНА 2014»
1. Капитан команды Фамилия, Имя, число, месяц, год рождения.
2. Фамилия, Имя, число, месяц, год рождения
3. Фамилия, Имя, число, месяц, год рождения
С правилами проведения соревнований ознакомлены
Контактный телефон:
«___» __________ 2014г. __________________ подпись

По поводу всех вопросов , подачи заявок звонить на тел. 0503441569 0676520017, 0504980191



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по спортивной рыбной ловле
посвященных дню Химика «Кубок ТИТАНА»

1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 В соревновании принимают участие спортсмены, которые подали заявки на участие.
1.2 Соревнования проводятся командные или личные.
1.3. Место проведения и продолжительность соревнований.
1.3.1 Место проведения соревнований Южная дамба СТРХ «Водохранилище»
1.3.2 Соревнования на командное первенство проводятся в течении 4суток , в один тур продолжительностью – 96 часов.
1.4 Из-за неблагоприятных погодных условий соревнование может быть приостановлено или отменено.
Если атмосферные условия позволяют продолжить соревнования в рамках распорядка дня, соревнования могут быть возобновлены, либо сокращены по продолжительности.
В случае начала грозы производится немедленная остановка соревнований, подачей специального сигнала. Если позволят атмосферные условия то соревнование может быть возобновлено. Если атмосферные условия не улучшаются, или распорядок дня не позволяет продолжить соревнования, то тур считается состоявшимся, если его продолжительность составила не менее двух суток .

2 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1 Регламент проведения.
Регистрация участников: с 06 ч.00мин. до 08ч. 14.05.14г.;
Линейка, торжественная часть открытия соревнований – 8ч.00мин-8ч.30мин.
Жеребьёвка, решение организационных вопросов: с08ч.30минч. до 09ч.00мин;
Выдвижение к секторам и подготовка к старту: с09ч.00мин. до 11ч.00мин;
Старт: в 11ч.00мин.;
Финиш: 18.05.14г. в 11ч.00мин;
Закрытие соревнований и награждение победителей: с 12ч.30мин.
2.2 Соревнования проводятся с берега.
2.3 Для проведения соревнования выбирается участок водоема (река, канал и другие), который делится на секторы по количеству участников. Протяженность сектора по берегу не менее 50 метров на каждую команду. Сектора обозначаются трафаретами или ориентирами. Размеры трафаретов произвольные, при этом они должны обеспечивать четкую видимость .
2.4 Спортсмены выбирают в секторе место для ловли произвольно, но не ближе чем в 25 метрах друг от друга. .
2.5 По команде "Старт" спортсмены приступают к ловле рыбы. В процессе ловли спортсмену разрешается перемещаться в пределах зоны неограниченное число раз, не мешая другим спортсменам, и в каждом случае выбирать место заброса приманки не ближе 25 метров от других спортсменов. Ловить и вываживать рыбу разрешается только с берега, не заходя в воду, в своём секторе.
2.6 В ходе соревнований спортсмен может располагаться в своём секторе для ловли, как считает нужным. В своём секторе спортсмены должны передвигаться по возможности бесшумно, не привлекая к себе внимания.
Фотографы, кинооператоры и другие члены команд имеют право входить в сектора, лишь с разрешения спортсменов и судей .
2.7. Спортсмены не имеют права принимать от спортсменов и других лиц практическую помощь в подготовке места соревнований, снастей, насадки и прикормки, вываживании рыбы и т.п. и оказывать помощь другим спортсменам.
3 ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1 Соревнования проводятся с берега.
3.2 Категорически запрещается размещать участников соревнований на расстоянии менее 30 метров от любых электронесущих сооружений (линии электропередач, трансформаторы, мачты высоковольтных линий и т.д.), а также проводить соревнования во время грозы.
3.3 Ловля рыбы производится удилищем (спиннингом, удочкой), оснащёнными не более 1-го крючка. Длина удилища, катушки, лески и форма грузил произвольные. На одну команду должно приходиться не более 4-х удилищ. Количество запасных удилищ и принадлежностей не ограничивается. Запасные удилища могут находиться в собранном состоянии.
3.4 Соревнования начинаются по звуковому или световому сигналу (ракета и т.п.).
3.5 Способ заброса и форма забрасываемой прикормки — произвольные. Спортсмену разрешается применять прикормку и насадку всех видов кроме животного происхождения. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами. Запрещаются приманки, содержащие живую или мёртвую рыбу, а также икру рыб. Запрещается применение наркотических и одурманивающих рыбу веществ. Кормление рыбы шарами , ракетой производится с 9.00 до 19.00, коброй круглосуточно.
3.6 Во время ловли снасть должна находиться на подставке. Одновременно может быть закинуто только четыре снасти. Допускается использование дополнительной снасти только для прикормки.
3.7 В зачет принимается рыба только тех видов и размеров, которую разрешается ловить в данной местности в соответствии с Правилами любительского и спортивного рыболовства, действующими в данном регионе( Карп, Сазан, белый Амур от 1кг00гр.). Вся пойманная не зачетная рыба должна быть сразу выпущена.
3.8 Поимка рыбы засчитывается и тогда, когда она случайно поймана не за рот. Намеренное багрение рыбы запрещается.
3.9 В процессе соревнований спортсмены хранят свой улов в чистом виде в воде (в карповых мешках ).После поимки рыбы сообщить судье соревнований и представить рыбу к взвешиванию. После взвешивания рыба бережно отпускается в водоем.
3.10 Пользоваться подсаком разрешается лишь самим спортсменам.
3.11 По сигналу, возвещающему финиш, спортсмены прекращают ловлю. Рыба, вываживаемая из воды после начала звучания этого сигнала, не засчитывается.
3.12 Запрещается лов рыбы вне зоны сектора.
3.13 На соревнованиях участникам запрещается пользоваться электронными средствами для обнаружения рыбы и измерения глубины .
4 САНКЦИИ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ К СПОРТСМЕНАМ
4.1. Все предупреждения и нарушения правил судьи-контролеры должны довести до старших судей и Главной судейской коллегии, которая обладает правом вынесения санкции снятия с соревнований. Спортсмен, в отношении которого вынесены санкции, должен быть немедленно об этом проинформирован.
4.2. За нарушение правил спортсмену выносится предупреждение и заносится в протокол. Предупреждение выносится за нарушение правил, предусмотренных статьями 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 3.10, а так же:
- за выход из зоны или сектора без разрешения судьи;
- за вмешательство спортсмена в работу судьи, за грубость с судьей и пререкание с ним;
- за принятие практической помощи от других лиц;
- за нарушение установленного порядка занятия сектора или зоны;
- за принятие посторонней помощи в вываживании рыбы.
4.3. Санкция снятия с соревнований выносится за нарушение статей 3.3, 3.6, 3.12, 3.13, 4.5 и за вынесенное повторное предупреждение за нарушение правил, а также неспортивное поведение, в том числе за нахождение в нетрезвом состоянии, оскорбляющем общественную нравственность и унижающем человеческое достоинство.
Команда снимается с соревнований в случае дисквалификации с соревнований одного спортсмена.
4.4 Рассмотрение нарушений Правил соревнований, и решение о санкциях оформляется протоколом.
4.5 Спортсмен, замеченный в подтасовке итогов соревнования, подкладывании рыбы, пойманной не в зачетное время, или передаче своей рыбы другому участнику, снимается с соревнований.
Команде, за которую выступал нарушитель, в обоих случаях присваивается последнее место.
5 ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ
5.1 В заявке на участие в командных соревнованиях указываются все члены команды. Заявки на участие в соревнованиях подаются в сроки, установленные Положением о соревнованиях.
5.2 В заявке должны быть указаны: фамилия, имя и отчество участника.
5.3 Окончательная заявка с поименным списком команды представляется в секретариат соревнований не позднее, чем за 1 час до жеребьевки.
6 ПРОТЕСТЫ
6.1 Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подается через капитана команды Главной судейской коллегии в письменном виде.
6.2 Решение по протесту принимается открытым голосованием Главной судейской коллегии по большинству голосов.
6.3 Решение Главной судейской коллегии по протесту является окончательным.
6.4 О рассмотрении каждого протеста и принятом решении ведется протокол.
7 УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
7.1 Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и Правила соревнований, во время соревнования не шуметь и не мешать другим участникам, своевременно являться на старт и финиш. За нарушение Правил соревнований спортсмен несет ответственность в соответствии со статьей 4 (ответственность согласно пунктов снятия и предупреждения) настоящих правил.
7.2 Спортсмен, выловивший рыбу вида или размера, запрещенного к ловле Правилами любительского и спортивного рыболовства данного региона, обязан немедленно выпустить ее в водоем. Эта рыба в зачет соревнований не идет.
7.3 Спортсмен не может вмешиваться в работу судей. Все справки по вопросам проведения соревнований и по их результатам он должен получать через капитана команды.
7.4 Спортсмен, участвующий в соревновании по ловле рыбы должен иметь карповый мат ( подстилку ).
7.5 При ловле с берега спортсмен не имеет права войти в воду без разрешения судьи.
8 ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
8.1 Предъявленная к зачету рыба взвешивается в однотипной таре сетчатого типа или с перфорированным дном, не препятствующим сливу воды. Тара предоставляется организаторами соревнования. При взвешивании уловов в зоне соревнований спортсмен сразу после взвешивания расписывается в протоколе, после чего рыба может быть выпущена в водоем.
8.2. Победителем в туре признается рыболов или команда имеющие наибольший вес улова
ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ
Количество команд не ограниченно.
Участников в команде — не более 4-х (3 человека основной склад)
Количество снинингов (карповиков, удилищ) на команду в воде — 4 плюс 2 маркерных. Запасные удилища без ограничения могут находиться в собранном состоянии.
Ловля только с берега.
Снасти — волосяной монтаж (один крючок)
Кормление с берега ( шарами, ракетой с 9.00 до 19.00, коброй круглосуточно).
Подсак.
Хранение рыбы до прибытия судей на взвешивание — карповый мешок, ( бережное отношение к рыбе)
Взвешивание - карповый мат . Обязательно!!!!!
Зачетный вес — 1.кг.
В зачет входит рыба — карп, сазан, белый амур.
Судейство:
а) Орг.комитет в составе:
Главный судья – Чорненький А.И.
Члены орг. комитета – Шереметьев В.С.
Боровик В.Н.
б)Уважение к судьям
в) обход секторов
13. Пойманая рыба — после взвешивания, очень бережно, возвращается в родной водоем.
14. Распределение секторов для команд — жеребьевка.
15. В процессе соревнований ловля другими снастями в секторах — запрещается.
16. Запрещено использование любых плавательных средств.
17. Чистота в секторах !!!!
Распорядок соревнований.
Сбор на берегу -14.05.2014 в 06ч.00мин.
Торжественная часть открытия соревнований — 14.05.2014 в 08ч.00мин.
Жеребьевка и решение организационных вопросов— 08ч.30мин. -09ч.00мин.
Расход по секторам и подготовка в секторах — 09ч.00мин. — 11ч.00мин.
Старт соревнований — 11ч.00мин.
Окончание соревнований — 18.05.2014 в 11ч.00мин.
Сборы 11ч.00мин. -12ч.00мин.
Торжественная часть, награждение, закрытие соревнований — 12ч.30мин.


НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители соревнований определяются по общему весу рыбы пойманной командой за время соревнований.
Первое место - кубок, медали, грамота
Втрое место – кубок, медали, грамота
Третье место – кубок, медали, грамота
Кубок за волю к победе
Кубок за самую большую рыбу карп, амур.
Barboziaka72
Есть команды которые решили подать заявку на участие в соревнованиях:
Казантип- Симферополь
КОИ-Мелитополь
Виктория Адреналин- Симферополь
Евпатория- Евпатория
Barboziaka72
Еще одна команда :
Веселые Карасики- Севастополь
vitalya
Я сильно извиняюсь!!!!!!!! а какое отношение имеет курс гривны????????? кто-то делит шкуру? или ..........?????
carpusha2010
Саша приветствую! Ты можешь выложить(хотя бы схематично) зону секторов с Южной,т.е. границу. Спасибо.
Evgen
Цитата(vitalya @ 15.4.2014, 19:40) *
Я сильно извиняюсь!!!!!!!! а какое отношение имеет курс гривны????????? кто-то делит шкуру? или ..........?????

Виталик там же ясно написанно, цены на кубки, атрибутику и расходники меняются каждый день. А меняются они соответственно падениям или взлетам гривни. Какая шкура за 1200 грн.
Barboziaka72
Цитата(Evgen @ 15.4.2014, 20:43) *
Виталик там же ясно написанно, цены на кубки, атрибутику и расходники меняются каждый день. А меняются они соответственно падениям или взлетам гривни. Какая шкура за 1200 грн.


Спасибо Женя, что взялся объяснить человеку как меняются цены сегодня с каждым часом, а еще хочется сказать что как и в прошлом году так и в этом цена на участие осталась прежней.
Barboziaka72


mak
blush2.gif Тренеровочку бы замутить?
Evgen
Цитата(mak @ 16.4.2014, 13:01) *
blush2.gif Тренеровочку бы замутить?

Было бы не плохо, за одно народ и рыбку бы покормил.
Barboziaka72
Цитата(Evgen @ 16.4.2014, 12:15) *
Было бы не плохо, за одно народ и рыбку бы покормил.


Не возражаю, предлагайте сроки, обещаю обратиться к руководству и озвучить данный вопрос может что и получится ...как говорят за спрос не бьют в нос pod_stolom13.gif

Может на майские праздники ???
Barboziaka72
Всем доброго дня! Для проведения тренировки нужно определиться с количеством команд и датой . Предлагаю тренировку провести на майские праздники с 30.04 или с 01.05 ..стоимость 50 грн. в сутки .
Senya
Саша какой толк делать зачёт с 1кг,если их там практически нет?.
Evgen
Цитата(Senya @ 19.4.2014, 21:32) *
Саша какой толк делать зачёт с 1кг,если их там практически нет?.

Серега, я считаю что толк есть хотя бы в том что победит не тот кто поймает одну случайную большую рыбу, а тот кто сможет целенаправленно работать в секторе, привлекать-удерживать-ловить максимальное количество зачетной рыбы. icon_confused.gif
Evgen
Зарегистрируйте пожалуйста команду "Крым"
Evgen13
Зарегистрируйте, пожалуйста команду " АЛГА".
mak
Цитата(Evgen @ 19.4.2014, 21:55) *
Серега, я считаю что толк есть хотя бы в том что победит не тот кто поймает одну случайную большую рыбу, а тот кто сможет целенаправленно работать в секторе, привлекать-удерживать-ловить максимальное количество зачетной рыбы. icon_confused.gif

2011-22.gif
Senya
Цитата(Evgen @ 19.4.2014, 21:55) *
Серега, я считаю что толк есть хотя бы в том что победит не тот кто поймает одну случайную большую рыбу, а тот кто сможет целенаправленно работать в секторе, привлекать-удерживать-ловить максимальное количество зачетной рыбы. icon_confused.gif


Женя карпа в 1 кг там практически нет. pod_stolom7.gif.Начиная от двух и выше.! pod_stolom3.gif
Evgen
Цитата(Senya @ 20.4.2014, 8:45) *
Женя карпа в 1 кг там практически нет. pod_stolom7.gif.Начиная от двух и выше.! pod_stolom3.gif

Турнирная таблица рассудит кто прав. И заодно покажет среднее поголовье.
Barboziaka72
Доброго дня всем. Рыбы от 1кг. очень много и как было сказано соревнования покажут кто был прав.
Добавилась еще команда Дельфин.
Barboziaka72
Подписано разрешение на тренировку с 30.04.14 по 04.05.14 . Стоимость 50 грн. сутки на Южной дамбе водохранилища
Barboziaka72


Список команд подавших заявку на участие в соревнованиях.
Казантип
КОИ
Виктория-Адреналин
Евпатория
Веселые Карасики
Скифы
Дельфин
Крым
Алга
Калипсо

Прошу команды подавшие заявки на участие оплатить вступительный взнос в размере 500 грн.
Evgen13
Кому оплачивать ?
Evgen
Цитата(Evgen13 @ 24.4.2014, 15:16) *
Кому оплачивать ?

Можешь Венгру оставить, к нему заезжают организаторы.
Barboziaka72
Всем доброго дня.
Есть небольшие изменения. В связи с обозначением границ между Россией и Украиной в Крыму наше водохранилище оказалось так сказать между двух границ ( оно как-бы будет нетральной полосой ). Так вот с вчерашнего дня на территорию водоема ( ни на одну из дамб...северную, южную, дачи ) проход, проезд и нахождение закрыт. Был вчера у военных отвез им письма подписанные на проведение тренировки и соревнований . Тренировку проводить не разрешили . На проведение соревнований дали разрешение ( при условии наличия у каждого паспорта, списка участвующих в соревнованиях и номера машин которые будут находится на дамбе). В связи с этим прошу связаться с организаторами соревнований по моб тел. 0504980191 или 0503441569 0676520017 для составления списка участников соревнований с Фамилией И.О. и номер машины на которой будите.
Спасибо за понимание!!!
Barboziaka72
Добавилась команда Барьер.
Barboziaka72
Список команд подавших заявку на участие в соревнованиях.
Казантип
КОИ
Виктория-Адреналин
Евпатория
Веселые Карасики
Скифы
Дельфин
Крым
Алга
Калипсо
Лотус
Барьер
Barboziaka72
Всем доброго дня.
Еще раз продублирую.
Огромная просьба ВСЕМ участникам соревнований прошу связаться с организаторами соревнований по моб тел. 0504980191 или 0503441569 0676520017 для составления списка участников соревнований с Фамилией И.О. и номер машины на которой будите. Либо оставить Сообщение в личку с своими данными и номером мобдля связи
Спасибо за понимание!!!


Список команд подавших заявку на участие в соревнованиях.
Казантип
КОИ
Виктория-Адреналин
Евпатория
Веселые Карасики
Скифы
Дельфин
Крым
Алга
Калипсо
Лотус
Барьер
Фиолент
carpusha2010
Саша приветствую! Как обстанова на Титане? Была возможность у кого-нибудь выехать на водоем?
Barboziaka72
Цитата(carpusha2010 @ 7.5.2014, 6:04) *
Саша приветствую! Как обстанова на Титане? Была возможность у кого-нибудь выехать на водоем?


Доброго дня. Обстановка на водоеме спокойная. По поводу возможности у кого либо выехать на водоем не знаю...пока только ловим желающих нелегально половить на водоеме.

Список команд подавших заявку на участие в соревнованиях.
Казантип
КОИ
Виктория-Адреналин
Евпатория
Веселые Карасики
Скифы
Дельфин
Крым
Алга
Калипсо
Лотус
Барьер
Фиолент
ХL500
Райз
carpusha2010
Кто оплатил вступительные?
carpusha2010
Цитата(Barboziaka72 @ 7.5.2014, 10:06) *
Доброго дня. Обстановка на водоеме спокойная. По поводу возможности у кого либо выехать на водоем не знаю...пока только ловим желающих нелегально половить на водоеме.

Список команд подавших заявку на участие в соревнованиях.
Казантип
КОИ
Виктория-Адреналин
Евпатория
Веселые Карасики
Скифы
Дельфин
Крым
Алга
Калипсо
Лотус
Барьер
Фиолент
ХL500
Райз


Саша,зарегистрируй Карп-Плюс. Оплату гарантирую. Кто 100% - подтвердил или сделал предоплату? Пару команд снимается,одна из них Фиолент.
Evgen
В связи с участием в чемпионате РФ команда Крым снимается.
Barboziaka72
Добавилась команда Карп -Плюс
Barboziaka72
Всем привет!!!
Список команд пожелавших участвовать в соревнованиях на сегодняшний день.
Казантип
КОИ
Виктория-Адреналин
Евпатория
Скифы
Дельфин
Карп -Плюс
Алга
Калипсо
Лотус
Барьер
ХL500
Райз
Везунчики
koshka
Всем командам желаю ни хвоста, ни чешуи, рекордных бигфишей и хорошего настроения! Ребята, будьте осторожны! kaka105.gif
Barboziaka72
Всем доброго дня!!!
Сегодня 14.05.14г. на водоеме Крымского ТИТАНА стартуют ежегодные соревнования по карповой рыбалке на кубок ТИТАНА посвященные дню Химика.
Принять участие в соревнованиях регистрировались 15 команд но по тем или иным причинам на водоем приехало 11 Крымских команд. Было разбито на южной дамбе 14 секторов. На линейке было принято решение выбросить два средних сектора и один который останется.
Жеребьевка распределила команды в следующем порядке.
Барьер - 3 сектор
Лотус - 4 сектор
XL 500-6 сектор
Везунчики -7 сектор
Алга-8 сектор
Хсмет- 11 сектор
Казантип -12 сектор
Виктория -Адреналин - 13 сектор
Калипсо -14 сектор
Дельфин-15 сектор
Карп-Плюс-16 сектор.
Barboziaka72
У нас есть две команды которые распечатали свои сектора
Команда XL500 (6 сектор) карп весом 2.180 ( первая рыба соревнований) и команда Карп-Плюс ( 16 сектор)карп весом 1.640
Martel
Казантип давай, включайся.
prohochiy
Жека поднажми мы за вас болеем icon_confused.gif
Martel
Цитата(prohochiy @ 14.5.2014, 19:53) *
Жека поднажми мы за вас болеем icon_confused.gif

Игорь не поднажми, а держи ответ за державу. yu.gif Я понимаю что самогон сегодня главный. 2011-x1.gif Но всё же держи ответ. kaka5.gif
Barboziaka72
Есть рыбка у команды Барьер (3 сектор) карп-1.600
Martel
Цитата(Barboziaka72 @ 14.5.2014, 20:44) *
Есть рыбка у команды Барьер (3 сектор) карп-1.600

Да что за показатели? Меньше 10 кг не следует писать.
Barboziaka72
Ночь прошла относительно спокойно. Еще две команды распечатали свои сектора. Команда Дельфин (15 сектор) карп весом 4.680 и 1.720 . Команда Везунчики (7сектор) карп 2.100. Так же по одной рыбке добавили к своим результатам команда Барьер и Карп-Плюс.
Barboziaka72
Ну вот есть бик-фиш Команда Дельфин -Карп 14.940. Распечатали свои сектора еще две команды Калипсо(14 сектор) 2.340 и Виктрия-Адреналин (13сектор) 4.380
Barboziaka72
СВОДКА СОРЕВНО2014.doc

Barboziaka72
Команда Лотус порадовала карпом на 8.900. Остальные команды подлавливают потихоньку
Barboziaka72
Всем привет. Сегодняшняя ночь была более рабочей все команды подлавливали зачетную рыбу. Распечатала свой сектор и команда Алга.Были и обидные сходы. Чуть позже выложу сводку за двое суток
koshka
koshka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Текстовая версия форума рыболовов Крыма и Севастополя Ribak.net © 2001-2026 SoftSoul, Inc.